Accueil / Contact

Contact

Attention, nos produits sont strictement réservés à la vente aux professionnels.

Contacts Hygiène publique

Philippe Delattre

Directeur commercial

Tél : +33 (0)1 49 33 86 86
Mob : +33 (0)6 14 62 80 18
delattre@lodi.fr

Gaël Graux

Responsable Sud-Est et Sud-Ouest

Tél : +33 (0)4 90 71 33 95
Mob : +33 (0)6 13 53 62 13
graux@lodi.fr

Stéphane Emeriau

Responsable Région Parisienne et Est

Tél : +33 (0)1 49 33 86 86
Mob : +33 (0)6 89 98 76 33
semeriau@lodi.fr

Nicolas Ouvrard

Responsable Grand Ouest et Centre

Tél : +33 (0)2 99 08 48 59
Mob : +33 (0)6 80 36 22 52
ouvrard@lodi.fr

Fred Delattre

Commercial Activité Bâtiment

Tél : +33 (0)1 49 33 86 86
Mob : +33 (0)6 18 00 03 55
fdelattre@lodi.fr

Tatiana Kolivanoff

Assistante commerciale

Tél : +33 (0)2 99 08 48 54
Fax : +33 (0)2 99 08 36 88
kolivanoff@lodi.fr

Nadia Crolas

Assistante commerciale

Tél : +33 (0)2 99 08 48 58
crolas@lodi.fr

Contacts Export

Stéphane Chaverot

Directeur commercial

Tél : +33(0)2 99 08 48 46
Mob : +33 (0)6 46 08 52 73
chaverot@lodi.fr

Alexandra Meal

Assistante Commerciale

Tél : +33 (0)2 99 08 48 46
Fax : +33 (0)2 99 08 36 80
meal@lodi.fr

Anthony Bruezière

Responsable Europe du Nord / Est / Afrique / Maghreb / Moyen-Orient

Tél : +33 (0)2 99 08 48 52
Mob : +33 (0)6 72 80 56 55
brueziere@lodi.fr

Cathy Guillois

Assistante Commerciale

Tél : +33 (0)2 99 08 48 78
Fax : +33 (0)2 99 08 36 81
guillois@lodi.fr

Cédric Roy

Responsable DOM TOM POM / Europe du Sud

Mob : +33 (0)6 11 20 73 98
roy@lodi.fr

Marie Bouju

Assistante Commerciale

Tél : +33 (0)2 99 08 48 98
Fax : +33 (0) 99 08 36 88
bouju@lodi.fr
Adresse

Parc d’Activités des Quatre Routes
35390, Grand-Fougeray, FRANCE

Téléphone

+ 33 (0)2 99 08 48 59

E-mail

contact@lodi.fr

S’inscrire à la Newsletter Hygiène Urbaine